Lot n° 106

BOISROND François (1959) D'après

Estimation : 60 - 80
Mois de la Photo à Paris (novembre 1988)
Affiche sérigraphiée signée et datée au crayon en bas à droite
Dimensions (à vue) : 60 x 40 cm, encadré sous verre