Lot n° 67

MODIGLIANI D'APRES - NU BLEU

Estimation : 60 - 80
D'après Amedeo MODIGLIANI (1884-1920)

Nu bleu
Estampe, signée dans la planche.

Motif : Hauteur : 33 cm - Largeur : 27 cm
Feuillet : 44 cm - Largeur : 36 cm
Encadré

Insolé