Lot n° 207

.1958.. CARTEL CINE: .(ALFRED HITCHCOCK).. .ALBERICIO:. .DE ENTRE LOS MUERTOS. (VÉRTIGO.).. Litografía. 210 x 100 cm (81 x 41 in). Entelado. Algunas restauraciones. B.

Estimation : 750
Adjudication : 1 600 €