Lot n° 163

.1910 ca.. CARTEL: .(TURISMO).. .MERAN... GRÖSSTER KURORT IM DEUTSCHEN.. Cromolitografía. 80 x 107 cm (31,5 x 42 in). Apaisado. Alguna restauración y rasgadura en doblez central. B+.

Estimation : 150
Adjudication : Invendu