Lot n° 133

.1952.. CARTEL: .(DEPORTES).. .5ÈME FOIRE DE TRENTO.... Cromolitografía. 100 x 70 cm (39,5 x 27,5 in). Numerosas rasgaduras, faltas de papel en los márgenes, varias restauraciones no profesionales. B-.

Estimation : 100
Adjudication : Invendu