Lot n° 180

Pignon/Velter(André). Corps d'extase.

Estimation : 200 / 300
Adjudication : 650 €
Lithographies et eaux-fortes originales Ernest Pignon. P. Les Amis du livre contemporain 2004. In-4 ; en ff. Chemise illustrée, étui. Tirage unique à 210 exemplaires illustré d'une eau-forte et 12 lithographies.