Lot n° 174

Rouault (Georges) Souvenirs intimes,

Estimation : 200 / 250
Adjudication : 100 €
ornés de six lithographies ornés de six lithographies, préface d'André Suarès. Galerie des Peintres-graveurs, E. Frapier éditeur, Paris, 1926. In-4 ; br. Tirage à 350 exemplaires. Planches brunies.