Lot n° 163

Erni/Ramuz C. F. Histoire Du Soldat.

Estimation : 300 / 400
Adjudication : 250 €
Parlée, jouée, dansée. Illustrée de lithographies originales par Hans Erni. Andre et Pierre Gonin, Lausanne, 1960. In-4 ; en ff. Chemise, étui. Un des 35 exemplaires sur japon nacré ivoire orné de 75 lithographies in-texte.