Lot n° 161

Reliure.

Estimation : 200 / 250
Adjudication : 180 €
Demi-maroquin bleu à coins, dos à nerfs richement orné. Tranches dorées sur témoins. Couv. Cons. [David] Musset.- Théatre. P. Lie des Bibliophiles. In-8. Un des 20 chine Staal- de Launey.- Mémoires. 41 eaux-fortes de Lalauze. P.Jouaust 1890. 2 vol. Un des 20 chine avec 2 suites.