Lot n° 124

Denis/Imitation de Jésus Christ.

Estimation : 200 / 300
Adjudication : 300 €
Bois dessinés par Maurice Denis. P. Vollard 1903. in-4, en ff. Emboîtage. Un des 90 exemplaires sur chine, celui-ci broché. Rousseurs éparses.