Lot n° 101

Sem/Courteline (Georges). Messieurs les ronds de cuir.

Estimation : 100 / 200
Adjudication : 100 €
P. Javal 1927. gd in-4 ; br. Un des 350 exemplaires surArches orné de 5 1aquarelles de Sem. *Joint : Lelong/PREVOST (abbé).- Histoire du chevalier des Grieux et de Manon Lescaut. Figures de René Lelong. P. Javal 1927. in-4 en ff. Chemise, étui Un des 300 vélin teinté orné de 15 aquarelles.