Lot n° 100

Vertes/Colette. La vagabonde.

Estimation : 200 / 250
Adjudication : Invendu
Lithographies en couleurs de Marcel Vertes. P. Cité des Livres 1927. in-4 ; reliure estampée Kieffer. Tirage à 280 exemplaires llustré de15 lithographies.