Lot n° 153

BALZAC (Honoré de). Œuvres complètes. Paris, Vve Houssiaux 1874. 20 vol. in-8. 1/2 chagr. havane, caissons à froid (Rel. d'époque) Le 20ème et dernier volume a été réapareillé, reliure XIXème. 1/2 basane verte, roulettes et fleur. dor.,...

Estimation : 200 - 300
non rogné. Nombre