Lot n° 107.1

SAINTE BIBLE (La) contenant l'Ancien et le Nouveau Testament trad. Sur la Vulgate par le Maistre de Saci. Paris, Desprez 1729. in-folio. Pleine basane (leg. frottée). (Rel. de l'époque)

Estimation : 100 - 200