Lot n° 82

[MUREAU, J.-N.].?Bibliothèque de Madame la Dauphine.?N°I. Histoire. Paris, Saillant et Nyon 1770. in-8, 182 pp. 1 f. d’errata. Maroquin bordeaux, dos orné, triple fil. dor. d’encadr. sur les plats, tr. dor. (Rel. de l’époque). Frontispice...

Estimation : 50 - 100
de Eisen.?Le cat