Lot n° 25

CINQUARBRES (Jean). Institutiones in linguam hebraïcam, sive Epitome de re grammatica hebraerum. Paris, Martin Juven 1559. in-4. Vélin raccorni (Rel. de l'époque) Grammaire hébraïque, incomplète des 10 derniers ff. Le titre et les 4 premiers...

Estimation : 30 - 50
feuillets on