Lot n° 137

SOULODRE (Henri)

Estimation : 60 - 80
L'Electro-Rêve
Ed. Société de Saint Augustin, Desclée, de Brouwer et Cie, Lille
1 volume relié illustré, couverture à fond rose orné de frises végétales.
Format : 23 x 15 cm
(Tâches, dos insolé, petits accidents)