Lot n° 133

SEMANT (Paul de)

Estimation : 80 - 100
Le Fulgur
Illustrations de Marin Baldo
Ed. Ernest Flammarion, Paris, sd (circa 1910)
1 volume relié à décor doré et polychrome, tranches dorées.
Format : 27,5 x 19,5 cm
(Reliure restaurée : décor d'origine marouflé sur un cartonnage récent.)