Lot n° 91

IVOI (Paul d')

Estimation : 80 - 100
Message du Mikado
Collection "Voyages excentriques"
Illustrations de G. Conrad
Ed. Ancienne Librairie Furne, Paris, sd
1 volume cartonnage éditeur doré et polychrome, dos orné, tranchés dorées.
Format : 31 x 23 cm
(Bon état, usures, reliure fragilisée à l'intérieur)
Envoi daté de 1913.