Lot n° 90

IVOI (PAUL D')

Estimation : 80 - 100
Miss Mousqueterr
Collection "Voyages excentriques"
Ilustrations de Lous Bombled
Ed. Ancienne Librairie Furne, Boivin et Cie, Paris, sd (circa 1907)
1 volume cartonnage éditeur illustré, à décor doré et polychrome, dos orné, tranches dorées, Engel relieur. Envoi daté 1907.
Format : 31 x 23 cm
(Usures, déchirures et décoloration au dos)