Lot n° 89

IVOI (Paul d')

Estimation : 70 - 80
Docteur Mystère
Collection "Voyages excentriques"
Illustrations de Louis BOMBLED
Ed. Ancienne Librairie Furne, BOIVIN et Cie, sd
1 volume cartonnage éditeur, polychrome et doré, dos orné, tranches dorées, Engel relieur.
Envoi daté 1909.
Format : 31 x 22,5 cm
(Bon état : usures aux angles, petites déchirures au dos et salissures)