Lot n° 87

IVOI (Paul d')

Estimation : 70 - 80
Les semeurs de glace
Collection "Voyages excentriques"
Illustrations de louis BOMBLED
Ed. Ancienne Librairie Furne COMBET et Cie, Paris, sd (circa 1903)
1 volume cartonnage éditeur illustré polychrome et or, dos orné, tranches dorées. Engel relieur.
Format : 31 x 23 cm
(Bon état usures)