Lot n° 86

IVOI (Paul d')

Estimation : 70 - 80
Jalma la double
Collection des auteurs favoris de la jeunesse
Ed. Librairie Jules Tallandier, Paris, 1907.
1 volume cartonnage éditeur illustré polychrome, Engel relieur.
Format : 28 x 19,5 cm
(Usures, , quelques rousseurs, dos passé, salissures)