Lot n° 85

IVOI (Paul d')

Estimation : 70 - 80
Le maître du drapeau bleu
Collection "Voyages excentriques"
Illustrations de Louis Bombled
Ed. Ancienne Librairie Furne, société d'édition Contemporaine, Paris, sd (circa 1907)
1 volume cartonnage éditeur doré et polychrome, dos orné, tranches dorées
Format : 31 x 23 cm
(Assez bon état : usures, accidents aux angles, accroc au dos)