Lot n° 84

IVOI (Paul d')

Estimation : 70 - 80
La capitaine Nilia
Collection "Voyages excentriques"
Ed. Ancienne Librairie Furne, société d'Edition et de Librairie, Paris, sd (circa 1898)
1 volume cartonnage éditeur illustré polychrome et or, dos orné et tranches dorées.
Format : 31 x 23 cm
(Bon état petits usures et tâches)