Lot n° 47

DUPE (Gilbert)

Estimation : 30 - 40
La route d'Honolulu
Illustrations Henry LEMONNIER
Collection "Grandes pistes"
Ed. DENOEL, Paris, 1947
1 volume relié, plat cartonné à décor imprimé, dos tissé.
Format : 24,5 x 19,5 cm
(Usures et déchirures au dos)