Lot n° 46

DUHAMEL (Georges)

Estimation : 30 - 40
Les jumeaux de Vallangoujard
Illustré de 60 dessins de Berthold MAHN
Ed. Paul HARTMANN. Paris 1931.
1 volume cartonnage éditeur illustré
Format 38 x 22 cm
(état moyen à mauvais : usures aux extrémités, fentes au dos, déchirure et manque)