Lot n° 44

DODEMAN (Charles)

Estimation : 40 - 60
La Bombe silencieuse
Illustrations A. Robida
Ed. Maison Alfred Mame et fils, Tours, sd
1 volume relié, plat à décor imprimé.
Format : 28 x 22,5 cm
(Accidents, usures, restauration ancienne)