Lot n° 34

CHAMPAGNE (Maurice)

Estimation : 30 - 50
Les chercheurs d'épaves
Illustrations de Jacques
Ed. Librairie Delagrave, Paris, 1936, 10e édition.
1 volume cartonnage éditeur illustré à décor noir et or, dos orné.
Format : 25,5 x 17 cm
(Usures aux angles, arêtes et dos).