Lot n° 33

CHAMPAGNE (Maurice)

Estimation : 30 - 50
Le fils du planteur
Illustrations de A. Raynolt
Ed. Librairie Delagrave, Paris, 1926, e édition
1 volume cartonnage éditeur illustré polychrome et or sur fond vert, dos orné.
Format : 28 x 19 cm
(Bon état légères usures)