Lot n° 16

BOUSSENARD (Louis)

Estimation : 40 - 60
Les secrets de Monsieur Synthèse
Illustrations de Ch. CLÉRICE
Ed. La Librairie illustrée. Paris sd (circa 1888)
1 volume demi-reliure cuir, dos à nerfs
Format 27,5 x 19 cm
(bon état : quelques piqûres)