Lot n° 14

BOUSSENARD (Louis)

Estimation : 40 - 60
Le tour du Monde d'un gamin de Paris
Ed Jules Tallandier, Paris, 1928
1 volume relié, plat de reliure imprimé polychrome.
Format : 24,5 x 16,5 cm
(Usures, dos passé)