Lot n° 13

BOUSSENARD (Louis)

Estimation : 30 - 50
Le Fils du Gamin de Paris
Collection des auteurs favoris de la jeunesse
Ed. Librairie illustrée Jules TALLANDIER, Paris, 1909.
1 volume cartonnage éditeur illustré, à décor imprimé, Engel relieur.
Format : 27,5 x 20 cm
(Bon état, usures et salissures)