Lot n° 174

Ensemble de 2 ouvrages sur CHAGALL: 1. Jacques LASSAIGNE : Marc CHAGALL, dessins et aquarelles pour Le Ballet, Edité par Paris: Société Internationale d'Art, XXe Siècle, une lithographie originale de CHAGALL, 1969, 2. Suzanne TENAND : Portraits...

Estimation : 100 - 150
Adjudication : 120 €
de Chopin illustrés par CHAGALL, Comité National du Centenaire, 1949