Lot n° 190

Crevel René. Lettre Autographe Signée à Maurice Courtois-Suffit. Paris, 6 mars 1926. Une page in-4, enveloppe conservée.

Estimation : 500/600
Adjudication : 500 €
Lettre autographe à l’encre signée par René Crevel relative à un texte de Bernard Faÿ concernant l’ouvrage de René Crevel « Mon Corps et Moi ».