Lot n° 70

Bellmer Hans. Les Saltimbanques. Gravure Originale Signée. [1967]. Dimensions de la cuvette : 39 x 29 cm ; dimensions de la feuille : 64 x 50 cm, sous passe-partout.

Estimation : 300/400
Adjudication : 850 €
Gravure originale limitée à 100 exemplaires numérotés sur Arches et signés au recto par Hans Bellmer.