Lot n° 65

(DELACROIX Eugène) — Catalogue de l’exposition au Louvre en juin-juillet 1930. ♦ Précieux exemplaire de René Huyghe entièrement annoté de sa main. — Reliure in-8 demi chagrin fauve

Estimation : 300 - 400 €
Adjudication : 4 064 €