Lot n° 64

(DELACROIX Eugène) — Recueil de différentes études et catalogues de vente de et sur Delacroix. — Photos d’époque, coupures presse, fragments de journal… — Le tout relié in-8, demi chagrin rouge, reliure déboîtée

Estimation : 100 - 200 €
Adjudication : 6 985 €