Lot n° 46

PÉRÉFIXE de Beaumont (Hardouin de). — Histoire du Roy Henry le Grand. — A Amsterdam, Chez Anthoine Michels [i. e. Bruxelles, Foppens], 1661. — In-18, vélin ivoire (reliure de l’époque).

Estimation : 60 - 80 €
Adjudication : Invendu
Édition parue la même année que l’originale.

Willems, 1272 & 1994.