Lot n° 31

FREART de CHAMBRAY (Roland). — Idée de la perfection de la peinture [...]. — A Paris, Chez Nicolas Langlois, 1672. — In-4°, veau, dos à nerfs orné (reliure de l’époque).

Estimation : 100 - 120 €
Adjudication : 318 €
Quelques petits accidents.