Lot n° 229

RECLUS (Onésime) — La terre à vol d'oiseau. — Avec 10 cartes et 616 illustrations. — 1 fort vol. gd in-4 reliure percaline rouge de l'éditeur (Souzé) très richement orné, tranches dorées. — Paris Hachette 1886. — Bel ex.

Estimation : 60 - 80 €
Adjudication : Invendu