Lot n° 211

BLEUNARD (A.) — La Babylone électrique. — Illustrations de Montader. — 1 vol. in-4 reliure percaline bleue illustrée de l'éditeur, tranches dorées. — Paris Quantin s.d. [1888] (1ère éd. illustrée).

Estimation : 50 - 60 €
Adjudication : 50 €
Rousseurs éparses, sinon bel ex.