Lot n° 203

ROBIDA — La vieille France - Bretagne. — Avec 40 lithographies hors-texte et nombreuses gravures in-texte. — 1 vol. gd in-4 relié ½ chagrin bordeaux à coins, dos à nerfs à caissons richement ornés, tête dorée. — Paris Librairie.

Estimation : 80 - 100 €
Adjudication : 90 €
Illustrée s.d.

Très bel ex. sans rousseurs.