Lot n° 28

MONTIS (Abbé de) — Discours de retraite pour les religieuses. —2 vol. in-12 reliés plein veau marbré époque, dos à nerfs à caissons fleuris, tranches rouges. — Paris Chez l'auteur, Morin Laporte 1781. — Bel ex.

Estimation : 30 - 40 €
Adjudication : Invendu