Lot n° 14

[HAGIOGRAPHIE] — CROISET (Jean) — Les vies des Saints pour tous les jours de l'année. — 2 vol. in-folio reliés plein veau époque, dos à nerfs à caissons ornés. — Lyon Frères Bruyset 1731.

Estimation : 100 - 150 €
Adjudication : 100 €
Mors fendus, coiffes abs. coins bords usés.
Intérieur très frais.