Lot n° 173

ZAO WOU-KI (1920-2013) ÉCLATS, 1992 Eau-forte et aquatinte en couleurs sur vélin. Épreuve numérotée 70/100 datée et signée. Feuillet (à vue) : 237 x 178 mm Sujet : 185 x 135 mm

Estimation : 1200 - 1500