Lot n° 150

PABLO PICASSO (1881-1973) COLOMBE VOLANT À L'ARC-EN-CIEL Lithographie en couleur sur vélin. Épreuve jaunie et pâlie avec quelques rousseurs. Cadre. Feuillet : 530 x 760 mm Sujet : 495 x 650 mm

Estimation : 700 - 900