Lot n° 149

PABLO PICASSO (1881-1973) TOROS EN VALLAURIS, 1957 Linogravure. Épreuve numérotée 113/198 et signée. Collée sur carton, rousseurs et mouillures brune dans la marge en bas. 740 x 630 mm

Estimation : 2000 - 3000