Lot n° 122

MARC CHAGALL (D’APRÈS) CHRIST ET ANE ROUGE, 1950 Lithographie en couleurs pour Derrière le Miroir (27) avec texte au verso. Pliure verticale usuelle et autres pliures, légèrement jaunie avec quelques rousseurs, taches dans les petites marges....

Estimation : 60 - 80
Feuillet : 392 x 565 mm Sujet : 358 x 517 mm