Lot n° 97

LÉONARD TSUGUHARU FOUJITA (1886-1968) RUE DE LA SANTÉ ET PASSAGE PRÉVOST PARIS XIV, 1964 Lithographie en couleurs sur vélin. Épreuve signée et annotée EA légèrement jaunie. Cadre. 320 x 500 mm

Estimation : 400 - 600